logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Культурно-досуговый центр «Родник»

Режим работы:

Пнд. – Пт.: 10.00 – 19.00
Обед: 13.00 – 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Конкурс рисунков прошёл в КДЦ «Родник»

В МКУК КДЦ «Родник» Соболевского муниципального района уже стало традицией оформлять выставки рисунков не только по временным сезонам года, но и к разным тематическим праздникам. На этот раз с 17 по 23 февраля была организована выставка рисунков «В честь Дня защитника Отечества!», на которой ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Юные художники, с увлечением выполняли работы на заданную тематику. Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и еще долго будет согревать теплом детских рук.

Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, а так же предоставить возможности детям показать свои творческие способности.

Родители и посетители выставки по достоинству оценили детские работы и получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков детей.