logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Культурно-досуговый центр «Родник»

Режим работы:

Пнд. – Пт.: 10.00 – 19.00
Обед: 13.00 – 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

Концерт ко Дню защитника Отечества

 

В МКУК КДЦ “Родник” 22 февраля прошел  концерт, посвящённый  Дню защитника Отечества. В фойе первого этажа зрителей ждала выставка – инсталляция  “Защитники Отечества” посвящённая 23 февраля. На выставке представлены фотографии ветеранов Соболевского муниципального района, форма и оружие военных лет, письмо – треугольник и многое другое.

Праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества. В их адрес со сцены звучали лирические и патриотические песни, добрые слова поздравлений и пожеланий, в исполнении – Екатерины Гурьяновой, Елены Спешневой, Галины Качаловой, Анны Гостевской, Маргариты Марковой, Владимира Сапожкова, Максима Кижапкина, Романа Спешнева, Семёна Яганова, Леонида Колмакова и Михаила Пашкова.

Зрители тепло приветствовали артистов своими аплодисментами.

Концерт прошел на одном дыхании и подарил зрителям массу положительных эмоций.

День защитника Отечества в России давно превратился во всенародный праздник. Это дань уважения всем поколениям российских воинов: от древних времен до сегодняшнего дня.

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.