«Мэнго» покорил Соболевский район!
1 сентября в МБУК КДЦ «Родник» произошло настоящее чудо! На сцене блистал Государственный Академический корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» имени А. В. Гиля!
В рамках творческого фестиваля «Яркое лето Камчатки. Меняем Камчатку к лучшему» ансамбль «Мэнго» подарил жителям Соболевского района незабываемый вечер, наполненный яркими красками и самобытной культурой!
Артисты «Мэнго» с первых минут покорили зрителей своим невероятным мастерством, бешеной энергией и неповторимым северным колоритом! Танцы, песни и театрализованные сценки, пронизанные духом Севера, вызвали бурю оваций и искренний восторг!
Этот концерт стал настоящим праздником для всех, кто пришел прикоснуться к богатой культуре коренных народов Камчатки!
От всей души благодарим Государственный Академический корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» за этот незабываемый подарок! Желаем вам творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и новых ярких выступлений, которые будут радовать зрителей по всей стране! ✨
Мэнго #Камчатка #СоболевскийРайон #ЯркоеЛетоКамчатки #Культура #Танцы #Концерт #Родник #МБУККДЦРодник #СеверныйКолорит #Искусство #Фестиваль
