Носим правильно
Георгиевская лента — это наша память и гордость. Чтобы отдать дань уважения, а не просто следовать тренду, нужно помнить простое правило: лента должна быть у сердца.
Делимся короткой памяткой, как НУЖНО и как НЕ СТОИТ носить ленту:
Давайте помнить, что цвета пороха и огня — это не просто красивая ленточка. Это символ. Относитесь к нему бережно
#ГеоргиевскаяЛента #ДеньПобеды #НосиПравильно #ЯПомнюЯГоржусь

