Яркое победное небо над «Родником»
9 мая на площади перед МБУК КДЦ «Родник» состоялся праздничный салют» Огни Памяти» в честь празднования 81-годовщины Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
Десятки разноцветных огней раскрасили вечернее небо, ознаменовав величие подвига нашего народа. На одной площади собрались те, для кого 9 Мая — самый главный и священный праздник. Мы смотрели на залпы салюта и благодарили ветеранов за мирное небо над головой.
Спасибо всем, кто пришел разделить этот трогательный и славный момент. Мы помним! Мы гордимся!
#ДеньПобеды #СалютПобеды #9Мая #КДЦРодник #НашаПобеда #помнюгоржусь #майские
